Такой девиз сопровождает работу специалиста по социальной работе Клинского центра реабилитации инвалидов «Импульс» Лебедь Нину Николаевну.
В нашем центре она ведет клуб «За Духовное возрождение», организует и проводит спортивные и культурно-массовые мероприятия, экскурсии. «Реабилитация адаптивной физической культурой и спортом» авторская программа Нины Николаевны, по которой она проводит индивидуальные и групповые занятия с инвалидами, занятия в плавательном бассейне, скандинавской ходьбой. Благодаря Нине Николаевне, в работе центра используются новые методики – пилатес, занятия на фитболе, гимнастика по системе Бубновского.
Жизненный оптимизм, творческий поиск, организаторские способности помогают нашей коллеге быстро находить подход к людям, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Девиз Нины Николаевны - «Быть полезной людям. Надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, ведь добро всегда возвращается добром».
В эти дни Нина Николаевна Лебедь отмечает Юбилей! От души поздравляем нашу коллегу и желаем ей здоровья и новых творческих идей!